Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области принять участие в программе повышения квалификации "Система специальной оценки условий труда на предприятиях МСБ "

С 30 января 2017 г. по 15 февраля 2017 г. Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор", являющимся подведомственным учреждением комитета экономики Волгоградской области, совместно с АНО ДПО "Международный центр подготовки кадров" организовано проведение курсов повышения квалификации руководителей и специалистов службы охраны труда по программе: "Система специальной оценки условий труда на предприятиях МСБ".

Повышение квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. По окончании выдается удостоверение установленного образца.

Обучение пройдет в очно-заочной форме в объёме 104 часов по адресу: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22.

Для подтверждения своего участия необходимо направить письмо-заявку на e-mail: volgogradcci.scot@yandex.ru.

Контактное лицо по вопросам участия: Пономарева Марина Николаевна, телефон: 8-800-700-13-63.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Дата публикации: 19 января 2017 года