Вниманию предпринимателей!

16 декабря 2016 года состоится круглый стол «Новые рыночные ниши». Приглашаем к участию субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.
Мероприятие проводится в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

Организаторы: "Волгоградский областной бизнес-инкубатор", "Центр поддержки предпринимательства", Комитет экономики Волгоградской области.

УЧАСТИЕ ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО, ДЛЯ:

-Владельцев и управленцев новых, прогрессивных, необычных бизнесов, которые готовы поделиться инструментами и фишками ведения бизнеса.

-Владельцев и управленцев новых рыночных ниш, которые столкнулись со сложными задачами и нуждаются в новых идеях и хотят увидеть новые пути развития.

-Предпринимателей, которым удалось вывести свой бизнес на новый уровень благодаря современным технологиям.

-Предпринимателей, которые хотят открыть новый бизнес или же внедрить новое направление.

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

-Выявить основные и часто встречающиеся проблемы у владельцев новых рыночных ниш.

-Обозначить алгоритмы и найти пути решения проблем вместе с экспертами и представителями новых рыночных ниш.

-Объединить знания, ресурсы и возможности участников круглого стола для дальнейшего благоприятного развития.

В ходе мероприятия выступят представители новых рыночных ниш:

·         Набок Денис, онлайн курсы GRAND NAIL, YouTube канал www.youtube.com/grandnail с аудиторией более 77000 подписчиков, через свой канал продает онлайн курсы по маникюру и продвигает интернет магазины по своей тематике на партнерских условиях.

·         Поликарпов Денис, профессиональный фотограф, владелец Медиа-студия "Поликарпов", создает продающие фото- и видео-контент, которые повышают конверсию КП, лендинга или презентации.

·         Алексеенко Андрей, разработал программу для продвижения в социальных сетях и мессенджерах, с помощью которой можно развивать свой бизнес не затрачивая огромных бюджетов и времени.

·         Сизинцев Александр, crm система "U-CRM" - система улавливания, автоматического сбора клиентов и управление клиентами, сделками, задачами, сотрудниками с возможностью вести несколько проектов.

·         Сизинцев Павел, изготовление элитных лестниц из массива бука, ясеня, березы и сосны любой сложности. Использует лазерное измерительное оборудование и современное 3D проектирование с невероятной точностью.

·         Асадова Мунира, занимается выкупом имущества банкротов через аукционы и проводит обучение на эту тему.

·         Харьков Александр, продажа через одностраничные сайты, обучение "Дропшиппинг наизнанку 2.0", YouTube канал бизнес тематики.

Также в программе дискуссия, обмен опытом, поиск решений между всеми участниками круглого стола.

Место проведения: г. Волгоград, Дом купца Серебрякова, ул. Комсомольская, д. 4, 3 этаж. Начало регистрации 14:30, начало мероприятия в 15-00, окончание в 18-00. Предусмотрен кофе-брейк.

Участие бесплатное!

Регистрация обязательна! Заявки на участие в семинаре можно подать 2 способами:
1. Заполнить электронную форму:

2. Отправить форму, приложенную к письму, на адрес электронной почты: bizsreda34@yandex.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8 (917) 837-12-67. Контактное лицо: Александр Попов.

Дата публикации: 16 декабря 2016 года