Вниманию предпринимателей!

Комитет экономики Волгоградской области, Центр поддержки предпринимательства (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор») совместно с Союзом «Волгоградская торгово-промышленная палата» 16 декабря 2016 года приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области принять участие в семинаре «Госзакупки. Электронные торги. Электронные процедуры закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд ».

Программа семинара:

1.Ознакомление с положениями Федеральных законов № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», касающихся проведения закупок в электронной форме. 2.Работа с единым реестром субъектов малого и среднего предпринимательства: личный кабинет, внесение сведений о наличии в предшествующем календарном году контрактов, заключенных в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ. 3.Получение практических навыков работы на пяти электронных торговых площадках, а также в электронной торговой системе «ОТС-маркет».

Преподаватели:

Начальник юридического отдела ГБОУ СПО "Волгоградский экономико-технический колледж», преподаватель высшей квалификационной категории - Гирчева Наталья Ивановна.

Начальник Отдела организации и сопровождения электронного документооборота ИАЦ Волгоградской ТПП, специалист в сфере закупок - Плохих Юлия Олеговна.

Семинар проводится по адресу:  г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22, аудитория 423
       Контактное лицо: Попова Марина Вячеславовна, (8442) 41-50-16, 8 (961) 670-10-96.
       Заявки на участие принимаются по электронной почте:
etp-vcci@mail.ru

Дата публикации: 16 декабря 2016 года