Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области принять участие в программе повышения квалификации "Управление запасами и их оптимизация"

7-8 декабря 2016 г.  Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор", являющимся подведомственным учреждением комитета экономики Волгоградской области, совместно с АНО ДПО "Международный центр подготовки кадров" проводится обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области в рамках образовательной программы по теме "Управление запасами и их оптимизация".

Участие в образовательной программе бесплатное с обязательной регистрацией (не более 2-х представителей от организации). Заявки по установленной форме принимаются по электронной почте: EVMartynuk@volgogradcci.ru, oves_vcci@mail.ru до 12.00 часов 5 декабря 2016г.  О месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно всем зарегистрированным участникам.

Контактное лицо по вопросам участия и регистрации: Мартынюк Екатерина Валентиновна (8442) 41-50-21, 26-78-86.

Дата публикации: 1 декабря 2016 года