О проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года - 2016" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года"  комитет экономики Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" (далее - конкурс).

Для участия в конкурсе необходимо подать:

·            заявку на участие в конкурсе по установленной форме  (заявка);

·         сведения о показателях деятельности организации (форма 1) / руководителя организации (форма 2) / руководителя организации по подноминации "Молодой менеджер" (форма 3).

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 15 декабря 2016 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.

С требованиями к участникам конкурса, критериями конкурсного отбора, порядком определения победителей конкурса можно ознакомиться здесь.

Контактные телефоны: 35-21-23 – Лужанская Инна Евгеньевна
                                   35-23-80 – Просвирова Вероника Николаевна