Приглашаем предпринимателей принять участие в образовательном проекте АО "Российский экспортный центр"

В Волгоградской области в рамках предоставления государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области реализуется образовательный проект  АО "Российский экспортный центр".

Образовательный проект АО "Российский экспортный центр" это программа обучения начинающих компаний-экспортеров основам и ведению экспортной деятельности.

2 декабря 2016 г. в Администрации Волгоградской области с 9.30 до 18.30 часов по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15 пройдет курс обучения "Эффективный маркетинг для экспортеров".

К участию в программе обучения приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, планирующие начать или осуществляющие экспортную деятельность.

Участие в мероприятии бесплатное с обязательной предварительной регистрацией на портале образовательного проекта АО "Российский экспортный центр" www.exportedu.ru.

За дополнительной информацией обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по телефонам: (8443) 21-57-81,  (961) 673-72-67 и по электронной почте export34@bk.ru.

Дата публикации: 25 ноября 2016 года